Отзывы об отеле Le Royal Meridien (Ле Роял Меридиен) 5*
Здесь Вы можете прочитать отзывы туристов об отеле Le Royal Meridien 5* ( Джумейра ) и написать свой отзыв, если отдыхали в этом отеле. Обращаем Ваше внимание, что все опубликованные отзывы это частные и субъективные мнения туристов, которые могут не совпадать с реальностью.
Имя:Арсен Дата отзыва: 28.09.2011 в 20:02
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:
просто высший класс
Имя:Лена Дата отзыва: 14.08.2008 в 20:00
Номер: 5
Сервис в отеле: 5
Питание в отеле: 5
Инфраструктура: 5
Пляж: 5
Отзыв туриста об отеле:
Приехали буквально вчера. Так что впечатления еще свежи в памяти. Отель отличный, всем советую, особенно, если есть деньги. Поясню. Все достаточно дорого. Покушать в обед на 3-х (мы отдыхали с мужем и ребенком 4 года) выходит порядка 80-100 долларов. В путевку входит только завтрак. Короче, отдых на 8 дней нам обошелся 4 тыс. путевка+1,2 тыс.перелет+1,5 тыс. кушать, соки, коктейли, милкшейк для ребенка = 6,7 тыс. долларов. Еще столько же мы взяли для покупок. Естественно, все спустили. Пляж хороший, лежаки забивать не надо - это вам не Турция, возле бассейнов и напляже постоянно дежурят по 2 спасателя. В детском клубе постоянно сидят 2 филлиппинки и хорошо с детьми занимаются. Это безопасно, вы сдаете детей под роспись и получаете их тоже под эту же роспись - другим не дадут. Хорошие рестораны - итальянский, пиццерия (не путать с итальянским рестораном), восточный (там хорошее жареное мясо), рыбный (выбираете сами из выставленных сырых морепродуктов), основной (шведский стол - изобилие, есть все, включая свежайшие морепродукты и клубнику) + парочка неплохихи баров. Покушать можно прямо на пляже - тоже дадут меню и покормят. Отдельный разговор - моллы. Они огромные, в них бывают также огромные скидки (на брэндовую одежду до 75%), конечно и оформление их тоже шикарное. Так что ходишь и отдыхаешь душой - особенно понравились нам Ибн Батута и Молл оф Эмиратс. Это прям рядом с Джумейрой - на такси 15-20 дирхам. В самих Дубаях моллы шумные, грязные, а содержание то же самое. так что не портте себе нервную систему, ездите туда, где ближе. Стройка в Дубаях везде, так что нужно просто это принять и не нервничать - строят они достаточно тихо, быстро и чисто, никому не мешают. Отличный отдых, но в следующий раз попробуем поехать в Мадинат - очень производит впечатление.
Внимание! Размещая здесь свой отзыв, знайте, что информация с нашего сайта
автоматически экспортируется на другие сайты туристической тематике. Поэтому Ваш отзыв будут читать сразу на многих сайтах. В настоящий момент таких сайтов около 50.
Внимание!!!
Офис с 27.08 по 05.09 не работает в связи с ремонтом в здании. Все менеджеры на мобильных телефонах.